36,67 €
% 52,39 €* (30.01% gespart)Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage
Produktnummer:
101117
Kastenprofil 110 x 40 mm, Einhängung Typ 4HK, Materialstärke 1.5 mm, Stahlqualität 275 Mpa, NEDCON 2008 orange, einschl. 2 Sicherungsstifte
Produktinformationen "SET Auflageträger C11040 2300 mm"
Auflageträger im Kastenprofil (2 verschachtelte C-Profile) mit beidseitig angeschweißten Einhängeklauen. Oberflächen pulverbeschichtet. Inklusive 2 Sicherungsstifte.
| Bestückung: | 4-Haken-Klaue |
|---|---|
| Empfohlener Rahmen: | 1006820 |
| Länge: | 2300 mm |
| Oberfläche: | NEDCON 2008 orange |
| Palettenbreite: | 1000 mm |
| Palettengewicht: | 1000 kg |
| Passend für: | 2 Paletten |
| Profil: | 110 x 40 mm |
| Tragkraft pro Paar: | 2000 kg |