Produktnummer:
101158
Kastenprofil 90 x 40 mm, Einhängung Typ 4HK, Materialstärke 1.5 mm, Stahlqualität 275 Mpa, RAL 5019 capriblau, einschl. 2 Sicherungsstifte
Produktinformationen "SET Auflageträger C09040 2700 mm"
Auflageträger im Kastenprofil (2 verschachtelte C-Profile) mit beidseitig angeschweißten Einhängeklauen. Oberflächen pulverbeschichtet. Inklusive 2 Sicherungsstifte.
| Bestückung: | 4-Haken-Klaue |
|---|---|
| Empfohlener Rahmen: | 806720 |
| Länge: | 2700 mm |
| Oberfläche: | RAL 5019 capriblau |
| Palettenbreite: | 800 mm |
| Palettengewicht: | 500 kg |
| Passend für: | 3 Paletten |
| Profil: | 90 x 40 mm |
| Tragkraft pro Paar: | 1500 kg |