Schubladenschrank 825 x 650 x 770 mm (HxTxB)
Produktnummer:
130531
Serie 7000, Arbeitsplatte Buche massiv 25 mm, Gehäuse RAL 7035 lichtgrau, Blenden RAL 5010 enzianblau, 5xSchublade-TA, Teilauszug 90%
Produktinformationen "Schubladenschrank 825 x 650 x 770 mm (HxTxB)"
Serie 7000, Arbeitsplatte Buche massiv 25 mm, Gehäuse RAL 7035 lichtgrau, Blenden RAL 5010 enzianblau, 5xSchublade-TA, Teilauszug 90%
| Arbeitsplatte: | Buche-massiv 25 mm |
|---|---|
| Artikeltyp: | Schubladenschrank |
| Bestückung: | 5 Schubladen |
| Breite: | 770 mm |
| Farbe Blenden: | RAL 5010 enzianblau |
| Farbe Gestell: | RAL 7035 lichtgrau |
| Höhe: | 825 mm |
| Tiefe: | 650 mm |