39,14 €
% 55,91 €* (29.99% gespart)Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage
Produktnummer:
101112
Kastenprofil 130 x 40 mm, Einhängung Typ 5HK, Materialstärke 1.5 mm, Stahlqualität 275 Mpa, NEDCON 2008 orange, einschl. 2 Sicherungsstifte
Produktinformationen "SET Auflageträger C13040 1825 mm"
Auflageträger im Kastenprofil (2 verschachtelte C-Profile) mit beidseitig angeschweißten Einhängeklauen. Oberflächen pulverbeschichtet. Inklusive 2 Sicherungsstifte.
| Bestückung: | 5-Haken-Klaue |
|---|---|
| Empfohlener Rahmen: | 1007825 |
| Länge: | 1825 mm |
| Oberfläche: | NEDCON 2008 orange |
| Palettenbreite: | 800 mm |
| Palettengewicht: | 1250 kg |
| Passend für: | 2 Paletten |
| Profil: | 130 x 40 mm |
| Tragkraft pro Paar: | 2500 kg |